Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Завтра все жители нашего города будут праздновать его день рождения, а уже сегодня в нашей школе прошли тематические классные часы и общешкольный праздник, посвященные празднованию дня города города-курорта Железноводска.

Просмотров: 300 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

А наши юные инспектора дорожного движения активно принялись за свою работу. Сегодня они готовят наглядные памятки для младших классах о правилах дорожного движения.

Просмотров: 319 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках всероссийской акции "Внимание, дети!" для первоклассников совместно с родителями была проведена экскурсия  "Безопасный маршрут" . В рамках этой экскурсии родители провели своих детей по безопасному маршруту "школа-дом", показали как и где правильно переходить дорогу.

Просмотров: 300 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 250 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Проведена практическая тренировка по эвакуации, а  также техническая проверка готовности системы оповещения  с запуском устройства оповещения. Итоги проверки показали исправность системы и слаженность работы ученического и педагогического коллектива.

Просмотров: 303 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника пожарной безопасности в школе проходят общешкольные и классные мероприятия.

Так ребята 8 класса знакомились с порядком действий при пожаре. Их продемонстрировал папа Фролова Никиты - Максим Сергеевич, который работает пожарным.

Просмотров: 250 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)