11 ноября 2018 года в 12:00 на базе МКОУ ООШ п. Капельница будет проводиться ежегодная международная просветительская акция «Географический Диктант

Диктант  проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.

Диктант предоставляет возможность жителям Р ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и родители!

Вы знаете как защитить свои персональные данные?

Вам в помощь работает информационный портал

ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ

Просмотров: 313 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

В школе проводятся подготовительные мероприятия по вакцинации против гриппа.

За дополнительной информацией можно обратиться к классному руководителю

Просмотров: 195 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Завтра все жители нашего города будут праздновать его день рождения, а уже сегодня в нашей школе прошли тематические классные часы и общешкольный праздник, посвященные празднованию дня города города-курорта Железноводска.

Просмотров: 177 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

А наши юные инспектора дорожного движения активно принялись за свою работу. Сегодня они готовят наглядные памятки для младших классах о правилах дорожного движения.

Просмотров: 189 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках всероссийской акции "Внимание, дети!" для первоклассников совместно с родителями была проведена экскурсия  "Безопасный маршрут" . В рамках этой экскурсии родители провели своих детей по безопасному маршруту "школа-дом", показали как и где правильно переходить дорогу.

Просмотров: 178 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 134 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Проведена практическая тренировка по эвакуации, а  также техническая проверка готовности системы оповещения  с запуском устройства оповещения. Итоги проверки показали исправность системы и слаженность работы ученического и педагогического коллектива.

Просмотров: 179 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника пожарной безопасности в школе проходят общешкольные и классные мероприятия.

Так ребята 8 класса знакомились с порядком действий при пожаре. Их продемонстрировал папа Фролова Никиты - Максим Сергеевич, который работает пожарным.

Просмотров: 141 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, приуроченных государственному профессиональному празднику "Дню финансиста" для обучающихся школы была организованна деловая игра.

В ходе игры ребята учились планировать свои расходы и распределять бюджет, экономить.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »