Уважаемые обучающиеся и родители!

Вы знаете как защитить свои персональные данные?

Вам в помощь работает информационный портал

ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ

Просмотров: 249 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

В школе проводятся подготовительные мероприятия по вакцинации против гриппа.

За дополнительной информацией можно обратиться к классному руководителю

Просмотров: 142 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Завтра все жители нашего города будут праздновать его день рождения, а уже сегодня в нашей школе прошли тематические классные часы и общешкольный праздник, посвященные празднованию дня города города-курорта Железноводска.

Просмотров: 133 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

А наши юные инспектора дорожного движения активно принялись за свою работу. Сегодня они готовят наглядные памятки для младших классах о правилах дорожного движения.

Просмотров: 144 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках всероссийской акции "Внимание, дети!" для первоклассников совместно с родителями была проведена экскурсия  "Безопасный маршрут" . В рамках этой экскурсии родители провели своих детей по безопасному маршруту "школа-дом", показали как и где правильно переходить дорогу.

Просмотров: 131 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 90 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Проведена практическая тренировка по эвакуации, а  также техническая проверка готовности системы оповещения  с запуском устройства оповещения. Итоги проверки показали исправность системы и слаженность работы ученического и педагогического коллектива.

Просмотров: 118 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника пожарной безопасности в школе проходят общешкольные и классные мероприятия.

Так ребята 8 класса знакомились с порядком действий при пожаре. Их продемонстрировал папа Фролова Никиты - Максим Сергеевич, который работает пожарным.

Просмотров: 101 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, приуроченных государственному профессиональному празднику "Дню финансиста" для обучающихся школы была организованна деловая игра.

В ходе игры ребята учились планировать свои расходы и распределять бюджет, экономить.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства проведут Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »