“Околица” – Всероссийский информационный народный портал для жителей муниципальных образований субъектов Российской Федерации.

Просмотров: 229 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября 2019 года  в городе-курорте Железноводске

и поселке Иноземцево будет проводится

всероссийский День правовой помощи детям.

с 14.00 до 16.00 будут организованы  консультационные пункты,

на базе которых будет предоставляться бесплатная правовая помощь

по ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Госуслуги - это уникальный портал государственных услуг в России. Миллионы пользователей ежедневно пользуются им и успешно получают то, зачем они пришли. Сайт разработан для помощи физическим и юридическим лицам, чтобы иметь возможность получать предоставляемые услуги. Разнообразие услуг портала не перестает удивлять. На начало 2018 года люди имели допуск к 4000 услуг и, с каждым годом их количество непрерывно растет.

Одной из них является предоставление родителям информации о текущей успеваемости. Подробнее о предоставлении услуги вы узнаете в инструкциях представленных ниже: ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 425 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Ознакомьтесь с информацией о порядке подачи документов и зачислении в 1 класс, а также с другими документами перейдя по ссылке.

Просмотров: 362 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные международному Дню матери. В  их проведении участвовали практически все обучающиеся школы. На протяжении длительного периода шла кропотливая подготовка.

Ребята подготовили танцевальные номера, художественное слово, инсценировали песни, играли миниатюры, изготовили подарки. Выступления детей стали приятным сюрпризом для мам и бабушек. Одни номера тронули до глубины души, а другие не давали усидеть на месте любимым и долгожданным гостям.

... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »