Уважаемые обучающиеся и родители!

Приглашаем Вас принять участие в городской акции!

Просмотров: 142 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Стартовал набор учеников на 2018-2019 учебный год в Яндекс.Лицей. Участниками могут стать обучающиеся 8-9 классов.

Образовательные услуги дополнительного образования для детей в рамках образовательного проекта «Яндекс.Лицей» оказываются региональными образовательными учреждениями, имеющими лицензию на ведение образовательной деятельности по общеразвивающим общеобразовательным программам дополнительного образования для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

В школе прошли мероприятия посвященные этой теме, в том числе общешкольная минута молчания и акция "Нет- террору".

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

С улыбками и цветами пришли первоклашки на свой первый урок!
Это самый многочисленный класс нашей школы, принятый на начало учебного года. По дороге знаний ребят поведёт выпускница нашей школы, Ангелина Алексеевна Рубец.

Желаем Вам успехов в учении!

Просмотров: 140 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята и родители!

Поздравляем Вас с началом учебного года!

Желаем успехов и крепкого здоровья!

Просмотров: 165 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

29 августа 2018 года

состоится

Общероссийское родительское собрание, в котором примет участие Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и дети!

Информируем Вас о проведении федеральными детскими центрами «Орленок». «Артек», «Океан», «Смена» конкурсов, по результатам которых дети получают возможность участия в профильных сменах на бюджетной основе.

Подробную информацию Вы можете найти на сайтах:

Всероссийский детский центр "Орленок"  center-orlyonok.ru

Артек &mdash ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Сегодня, 1 июня, в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню детства. Даже дождь не помешал ребятам вселиться, играть, петь и танцевать!

Просмотров: 241 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 194 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »