Проведена практическая тренировка по эвакуации, а  также техническая проверка готовности системы оповещения  с запуском устройства оповещения. Итоги проверки показали исправность системы и слаженность работы ученического и педагогического коллектива.

Просмотров: 372 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника пожарной безопасности в школе проходят общешкольные и классные мероприятия.

Так ребята 8 класса знакомились с порядком действий при пожаре. Их продемонстрировал папа Фролова Никиты - Максим Сергеевич, который работает пожарным.

Просмотров: 311 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, приуроченных государственному профессиональному празднику "Дню финансиста" для обучающихся школы была организованна деловая игра.

В ходе игры ребята учились планировать свои расходы и распределять бюджет, экономить.

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства проведут Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и родители!

Приглашаем Вас принять участие в городской акции!

Просмотров: 333 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Стартовал набор учеников на 2018-2019 учебный год в Яндекс.Лицей. Участниками могут стать обучающиеся 8-9 классов.

Образовательные услуги дополнительного образования для детей в рамках образовательного проекта «Яндекс.Лицей» оказываются региональными образовательными учреждениями, имеющими лицензию на ведение образовательной деятельности по общеразвивающим общеобразовательным программам дополнительного образования для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

В школе прошли мероприятия посвященные этой теме, в том числе общешкольная минута молчания и акция "Нет- террору".

... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

С улыбками и цветами пришли первоклашки на свой первый урок!
Это самый многочисленный класс нашей школы, принятый на начало учебного года. По дороге знаний ребят поведёт выпускница нашей школы, Ангелина Алексеевна Рубец.

Желаем Вам успехов в учении!

Просмотров: 355 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята и родители!

Поздравляем Вас с началом учебного года!

Желаем успехов и крепкого здоровья!

Просмотров: 353 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »