29 августа 2018 года

состоится

Общероссийское родительское собрание, в котором примет участие Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и дети!

Информируем Вас о проведении федеральными детскими центрами «Орленок». «Артек», «Океан», «Смена» конкурсов, по результатам которых дети получают возможность участия в профильных сменах на бюджетной основе.

Подробную информацию Вы можете найти на сайтах:

Всероссийский детский центр "Орленок"  center-orlyonok.ru

Артек &mdash ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Сегодня, 1 июня, в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню детства. Даже дождь не помешал ребятам вселиться, играть, петь и танцевать!

Просмотров: 318 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 258 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Лето - это маленькая жизнь!

Дети с нетерпением ждут летние каникулы, ведь не нужно рано вставать, учить уроки, писать контрольные. Но и родители в этот период могут отдохнуть от проверки домашнего задания, школьных собраний, переживаний по поводу успеваемости. Но как провести лето? Как организовать три месяца отдыха, чтобы они не были заполнены бездельем и скукой? Естественно, можно предоставить ребенку полную свободу: спи до обеда, гуляй, смотри телевизор и, вообще, занимайся, чем хочешь. Но вряд ли такая расстановка действий принесет удовольствие ребенку и родителям. Закончатся каникулы, а вспомнит ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (6)

Просмотров: 286 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы стали участниками школьного этапа Всероссийских президентских игр и состязаний.

Отчет о проведении

Итоговый отчет о проведении

Просмотров: 346 | Добавил: Директор | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось открытие "Эко-тропы" на Капельнице. Новыми туристическими маршрутами теперь можно отправиться в поход по родным местам Малой Родины! Целью создания является сохранение и изучение природы Бештаугорского заказника.

Просмотров: 290 | Добавил: Директор | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Международного женского дня, девочки из классов начальной школы состязались в различных викторинах и конкурсах! Проявили себя как находчивые хозяйки, прилежные ученицы, верные подружки!

Просмотров: 260 | Добавил: Директор | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Мы стали участниками мероприятия, посвящённого Дню Российской Науки, которое проходило в Железноводском художественно-строительном техникуме. Оно представляло собой комплекс мероприятий научного, интеллектуального и творческого характера, направленных на пропаганду достижений науки под девизом «Молодость. Интеллект. Культура». Основную часть Фестиваля составляла работа творческих площадок, тематика которых была задумана в связи с проектными направлениями 2018 года в России.

Просмотров: 245 | Добавил: Директор | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »