Главная » 2014 » Февраль » 22 » «Математика- царица наук»
«Математика- царица наук»

22 января состоялась линейка-открытие предметной недели «Математика- царица наук».

Проведение Недели математики преследует несколько целей: повысить уровень математического развития учащихся и расширить их кругозор, развить у учащихся интерес к занятиям математикой, углубить их представление об использовании сведений из математики в повседневной жизни, показать ценность математических знаний в профессиональной деятельности, воспитывать самостоятельность мышления, волю, упорство в достижении цели, чувство ответственности за свою работу перед коллективом. Проведение предметных недель в нашей школе уже давно стало традицией. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы работы с обучающимися. Для активизации мыслительной деятельности учащихся использовались оригинальные наглядные пособия, проведены игры, викторины, олимпиады, открытые уроки с применением ИКТ. В ходе проведения данной недели ребятам предстояло окунуться в интересный мир задач и уравнений, ребусов, загадок, кроссвордов. Особенно активными были учащиеся 3-4 классов. Благодарность выражается учителю математики и информатики Братышевой Елене Сергеевне за организацию данной предметной недели.

Просмотров: 695 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Рейтинг: 0.0/0
1 FishNoth   [Материал]
FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем обороте золота в системе. На проекте нет никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет влива средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие других плюсов.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы дают определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней