Главная » 2019 » Март » 20 » Проще, чем кажется!
Проще, чем кажется!

Госуслуги - это уникальный портал государственных услуг в России. Миллионы пользователей ежедневно пользуются им и успешно получают то, зачем они пришли. Сайт разработан для помощи физическим и юридическим лицам, чтобы иметь возможность получать предоставляемые услуги. Разнообразие услуг портала не перестает удивлять. На начало 2018 года люди имели допуск к 4000 услуг и, с каждым годом их количество непрерывно растет.

Одной из них является предоставление родителям информации о текущей успеваемости. Подробнее о предоставлении услуги вы узнаете в инструкциях представленных ниже:

Инструкция о получении электронной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Инструкция по регистрации на портале госуслуг

Просмотров: 81 | Добавил: oosh-kapelnitsa | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: